Сеть ЭСПН
Дикторы Чарли Штайнер (по пьесе); Тодд Кристенсен (анализ); Шон Солсбери (в сторонке)
Чаша Insight.com
< 1996 г. 1998 >

Insight.com Bowl 1997 года стал девятым выпуском игры в чашу. В нем участвовали « Нью-Мексико Лобос» и « Аризона Уайлдкэтс» . Это была встреча старых соперников Западной атлетической конференции и Пограничной конференции .

• Нью-Мексико – бег Ли на 4 ярда (удар Кейсона), 00:26, 3-е место

Аризона открыла счет тачдауном на 15 ярдов, проведенным Кевином Ифоном, что дало UA преимущество 7–0. Это будет единственный результат в первой четверти. Во второй четверти Грэм Ли из Нью-Мексико бросил пас на приземление на 12 ярдов Милтону Томасу, сравняв счет со счетом 7. Трунг Канидате забил гол на тачдауне на 3 ярда, что дало Wildcats преимущество в перерыве 13–7. В третьей четверти Кевин Ифон забил гол на тачдауне на 1 ярд, сделав счет 20–7 «Аризона». Тачдаун Грэма Ли на 4 ярда принес окончательный результат: Аризона - 20, Нью-Мексико - 14. [2]

Источник: [1]

1. ^ Перейти обратно: а б «Нью-Мексико против Аризоны» . usatoday.com . 27 декабря 1997 г.
  2. ^ История Кубка (PDF), Путеводитель по футболу в Нью-Мексико, 2003 г. , стр. 17, Университет Нью-Мексико, 2003 г.

См. также

Arc.Ask3.Ru: конец переведенного документа.
Arc.Ask3.Ru
Номер скриншота №: c76d1b713911a6ac06893819e614d17d__1708548660
Заголовок, (Title) документа по адресу, URL1:
1997 Insight.com Bowl - Wikipedia
Данный printscreen веб страницы (снимок веб страницы, скриншот веб страницы), визуально-программная копия документа расположенного по адресу URL1 и сохраненная в файл, имеет: квалифицированную, усовершенствованную (подтверждены: метки времени, валидность сертификата), открепленную ЭЦП (приложена к данному файлу), что может быть использовано для подтверждения содержания и факта существования документа в этот момент времени. Права на данный скриншот принадлежат администрации Ask3.ru, использование в качестве доказательства только с письменного разрешения правообладателя скриншота. Администрация Ask3.ru не несет ответственности за информацию размещенную на данном скриншоте. Права на прочие зарегистрированные элементы любого права, изображенные на снимках принадлежат их владельцам. Качество перевода предоставляется как есть. Любые претензии, иски не могут быть предъявлены. Если вы не согласны с любым пунктом перечисленным выше, вы не можете использовать данный сайт и информация размещенную на нем (сайте/странице), немедленно покиньте данный сайт. В случае нарушения любого пункта перечисленного выше, штраф 55! (Пятьдесят пять факториал, Денежную единицу (имеющую самостоятельную стоимость) можете выбрать самостоятельно, выплаичвается товарами в течение 7 дней с момента нарушения.)