✰ Список рекордов Матча всех звезд НХЛ — Википедия ✰
Дата и время изменения документа (по данным источника):
✰ 10 January 2024, at 16:10 (UTC). ✰

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Ask3.Ru ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Сервисы Ask3.ru:
 Архив документов (Снимки документов, в формате HTML, PDF, PNG - подписанные ЭЦП, доказывающие существование документа в момент подписи. Перевод сохраненных документов на русский язык.)https://arc.ask3.ruОтветы на вопросы (Сервис ответов на вопросы, в основном, научной направленности)https://ask3.ru/answer2questionТоварный сопоставитель (Сервис сравнения и выбора товаров) ✰✰

Совет. Чтобы искать на странице, нажмите Ctrl+F или ⌘-F (для MacOS) и введите запрос в поле поиска.
Arc.Ask3.ru: далее начало оригинального документа

Список рекордов Матча всех звезд НХЛ — Википедия Jump to content

Список рекордов Матча всех звезд НХЛ

Из Википедии, бесплатной энциклопедии

Это список рекордов, установленных в ходе ежегодного Матча всех звезд НХЛ .

Индивидуальные рекорды [ править ]

Карьерные рекорды

Фигуристы:

• Наибольшее количество сыгранных игр – 23 , Горди Хоу.
  • Наибольшее количество голов – 13 , Уэйн Гретцки – 18 игр; Марио Лемье , 10 игр
  • Наибольшее количество передач – 16 , Джо Сакик , 12 игр
  • Наибольшее количество очков – 25 , Уэйн Гретцки (13 голов, 12 передач), 18 игр.
  • Наибольшее количество штрафных минут – 25 , Горди Хоу, 23 игры.
  • Наибольшее количество голов в большинстве – 6 , Горди Хоу, 23 игры

Вратари:

• Наибольшее количество сыгранных игр – 13 , Гленн Холл
  • Больше всего голов против – 27 , Патрик Рой , 11 игр
  • Наибольшее количество сыгранных минут – 540, Гленн Холл, 13 игр.
  • Наибольшее количество побед подряд – 4 Тима Томаса

Рекорды игр [ править ]

• Наибольшее количество голов – 4 , Уэйн Гретцки, Кэмпбелл, 1983; Марио Лемье, Уэльс, 1990 год; Винсент Дампус , Кэмпбелл, 1991 год; Майк Гартнер , Уэльс, 1993 г., Дэни Хитли , Восток, 2003 г.; Джон Таварес , команда Тэйвса, 2015 г., Сидни Кросби, Столичный дивизион, 2019 г., Микко Рантанен, Центральный дивизион, 2019 г., Габриэль Ландеског, Центральный дивизион, 2019 г.,
  • Наибольшее количество передач – 5 , Матс Наслунд , Уэльс, 1988, Роман Йози, Центральный дивизион, 2019, Райан О'Рейли, Центральный дивизион, 2019,
  • Наибольшее количество очков – 8 , Сидни Кросби (4 гола, 4 передачи), Метрополитен, 2019 г.
  • Наибольшее количество очков, 1 период – 4 , Уэйн Гретцки, Кэмпбелл, третий период, 1983 год, четыре гола; Майк Гартнер, Уэльс, первый период, 1993 год, три гола, одна передача; Адам Оутс , Бостон, Уэльс, первый период, 1993 год, четыре передачи
  • Наибольшее количество голов, 1 период – 4 , Уэйн Гретцки, Кэмпбелл, третий период, 1983 год.
  • Наибольшее количество передач, 1 период – 4 , Адам Оутс, Уэльс, первый период, 1993 год.
  • Самый быстрый гол с начала игры – 12 секунд , Рик Нэш , Запад, 2008 г.
  • Самый быстрый гол с начала периода - 12 секунд , Рик Нэш, Запад, 2008 г., первый период
  • Самые быстрые 2 гола, 1 игрок, с начала игры: 3:37 , Майк Гартнер, Уэльс, 1993, 3:15 и 3:37.
  • Самые быстрые 2 гола – 8 секунд , Оуэн Нолан , Вестерн, 1997 год. Забиты в 18:54 и 19:02 второго периода.

Рекорды команды [ править ]

• Наибольшее количество голов, обе команды, 1 игра – 29 , команда Тэйвс 17, команда Фолиньо 12, 2015 г. , « Коламбус»
  • Наименьшее количество голов в обеих командах, 1 игра – 2 , Матч всех звезд НХЛ 1, Монреаль Канадиенс 1, 1956 год в Монреале; Первая команда All-Stars 1, Вторая команда All-Stars 1, 1952 год в Детройте.
  • Наибольшее количество голов, 1 команда, 1 игра – 17 , команда Тэйвс 17, команда Фолиньо 12, 2015 г. в Колумбусе
  • Наименьшее количество голов, 1 команда, 1 игра – 0, Матч всех звезд НХЛ против Монреаля, 1967 год, Монреаль.
  • Наибольшее количество бросков, обе команды, 1 игра (с 1955 года) - 102 , Восток 9 (56 бросков), Запад 8 (46 бросков), 1994 год, Нью-Йорк.
  • Наибольшее количество бросков, 1 команда, 1 игра (с 1955 г.) – 56 , Восток, 1994 г., Нью-Йорк.
  • Наименьшее количество бросков, обе команды, 1 игра (с 1955 года) – 52 , Уэльс 3 (40 бросков), Кэмпбелл 2 (12 бросков), 1978 год в Баффало
  • Наименьшее количество бросков, 1 команда, 1 игра (с 1955 г.) – 12 , Кэмпбелл (2 гола), 1978 г., «Баффало».
  • Два самых быстрых гола обеих команд с начала игры – 37 секунд , 1970 год, Сент-Луис. Жак Лаперьер с Востока забил 20 секунд, а Дин Прентис с Запада забил 37 секунд. Финал: Восток 4, Запад 1
  • Самые быстрые 2 гола, 1 команда, с начала игры – 2:15 , Мир, 1998 год, Монреаль. Теему Селянне забил 0:53, а Яромир Ягр забил 2:15. Финал: Северная Америка 8, Мир 7
  • Самые быстрые 2 гола, 1 команда – :08 , 1997 год, Сан-Хосе . Оуэн Нолан забил в 18:54 и в 19:02 второго периода Вестерна. Финал: Восточная 11, Западная 7
  • Два самых быстрых гола обеих команд – 0:08 , Вестерн, 1997 год, Сан-Хосе. Оуэн Нолан забил гол в 18:54 и 19:02 второго периода. Финал: Восточная 11, Западная 7
  • 3 самых быстрых гола у обеих команд - 0:48 , Мартин Хавлат забил в 19:00 третий гол Запада; Шелдон Сурей забил третье место для Востока с результатом 19:25; Дион Фанеф забил гол со счетом 19:48 за «Уэст» в 2007 году в Далласе . Финал: Запад 12, Восток 9
  • Самые быстрые 4 гола обеих команд – 2:24 , 1997 год, Сан-Хосе. Брендан Шанахан забил гол в 16:38 второго периода за Уэст; Дейл Хаверчук в 17:28 на Востоке; Оуэн Нолан в 18:54 за Уэст; Оуэн Нолан в 19:02 за Уэст. Финал: Восточная 11, Западная 7
  • 3 самых быстрых гола, 1 команда – 1:08 , Уэльс, 1993 год, Монреаль. Майк Гартнер забил в 3:15 и 3:37 первого периода, а Питер Бондра - в 4:23.
  • Самые быстрые 4 гола, 1 команда – 4:17 , Вестерн, 2007 г., Даллас. Брайан Ролстон забил на 8:30 секунды, Рик Нэш забил на 10:40, Мартин Хавлат на 11:34 и Яник Перро на 12:47. Финал: Запад 12, Восток 9
  • Наибольшее количество голов, обе команды, 1 период – 11 , 2015, «Коламбус». Второй период – Team Toews (7), Team Foligno (4). Финал: Команда Тэйвз 17, Команда Фолиньо 12.
  • Больше всего голов, одна команда, 1 период – 7 (Уэльс), первый период, 1990 год в Питтсбурге. Финал: Уэльс 12, Кэмпбелл 7; (Команда Тэйвса), второй период, 2015 г., «Коламбус». Финал: Команда Тэйвз 17, Команда Фолиньо 12.
  • Наибольшее количество бросков обе команды, 1 период – 39 , 1994 год, Нью-Йорк. Второй период – Запад (21), Восток (18)
  • Наибольшее количество бросков, одна команда, 1 период – 23, Мир, третий период, 2001 год, Денвер. Финал: Северная Америка (14), Мир (12)
  • Наименьшее количество бросков у обеих команд, 1 период – 9 , 1971 год в Бостоне, третий период, Запад (7), Восток (2). Финал: Запад 2, Восток 1
  • Наименьшее количество бросков, одна команда, 1 период – 2 , Восток, третий период, 1971 год, Бостон. Финал: Запад 2, Восток 1

Ссылки [ править ]

1. ^ Харрисон, Дуг (27 января 2017 г.). «Путеводитель для болельщиков по 62-му Матчу всех звезд НХЛ в Лос-Анджелесе» . ЦБК спорт . Проверено 28 января 2017 г.

Источники [ править ]

Arc.Ask3.Ru: конец оригинального документа.
Arc.Ask3.Ru
Номер скриншота №: E5BEE2DF2774C84005D20DF23814ED4C__1704892200
Заголовок, (Title) документа по адресу, URL1:
List of NHL All-Star Game records - Wikipedia
Данный printscreen веб страницы (снимок веб страницы, скриншот веб страницы), визуально-программная копия документа расположенного по адресу URL1 и сохраненная в файл, имеет: квалифицированную, усовершенствованную (подтверждены: метки времени, валидность сертификата), открепленную ЭЦП (приложена к данному файлу), что может быть использовано для подтверждения содержания и факта существования документа в этот момент времени. Права на данный скриншот принадлежат администрации Ask3.ru, использование в качестве доказательства только с письменного разрешения правообладателя скриншота. Администрация Ask3.ru не несет ответственности за информацию размещенную на данном скриншоте. Права на прочие зарегистрированные элементы любого права, изображенные на снимках принадлежат их владельцам. Качество перевода предоставляется как есть, любые претензии не могут быть предъявлены. Если вы не согласны с любым пунктом перечисленным выше, немедленно покиньте данный сайт. В случае нарушения любого пункта перечисленного выше, штраф 55! (Пятьдесят пять факториал, денежную единицу можете выбрать самостоятельно, выплаичвается товарами в течение 7 дней с момента нарушения.)