Jump to content

Вернуться в Редферн

«Возвращение в Редферн» матч лиги регби, который проводится каждый год с 2009 года командой South Sydney Rabbitohs в Редферне, Новый Южный Уэльс .

История игр

[ редактировать ]

Первая игра была в том, что Южный Сидней играл с Вестс Тайгерс в предсезонном матче 8 февраля 2009 года. Вместимость для этой игры составляла всего 5000 человек, поэтому только членам Южного Сиднея и Тайгерс было разрешено покупать билеты на матч. «Тигры» выиграли игру со счетом 30–26 на глазах у аншлаговой публики.

Благодаря успеху матча RTR, South Sydney Rabbitohs решили сыграть 7 февраля 2010 года еще один пробный матч против Manly Sea Eagles . Матч рекламировался на домашних играх Саута как «RTR 2010: Традиция продолжается» . И снова игра была предназначена только для участников. Игра произошла примерно через 40 лет после знаменитого гранд-финала NSWRL 1970 года, в котором легенда Саутса Джон Сэттлер провел большую часть игры с разбитой челюстью. Мэнли . Фанат Саутс загрузил на YouTube тизер игры, в котором подробно рассказывается о соперничестве между Саутсом и [1] Сэм Берджесс дебютировал за «Раббитос» и сделал попытку, когда Южный Сидней выиграл в день 42–14.

Третья ежегодная игра RTR состоялась 5 февраля 2011 года, когда Южный Сидней встретился с « Ньютаун Джетс» . В последний раз эти две команды встречались еще в сезоне NSWRFL 1983 года . Игра ознаменовалась возвращением Бена Росса в лигу регби после двухлетней травмы шеи. Росс был капитаном команды, поскольку Южный Сидней выиграл свой второй матч RTR подряд, победив «Джетс» со счетом 10–4.

В 2012 году Южный Сидней провел четвертую ежегодную игру RTR против клуба Суперлиги , английского клуба Warrington Wolves , 28 января. Уоррингтон рано повел в счете 24–0, прежде чем Саутс вернулся к 28–28. Однако этого было недостаточно: «Волки» забили победную попытку благодаря Гарету О'Брайену . Уоррингтон закончил игру со счетом 34–28 над Rabbitohs на глазах у аншлаговой публики. В тот же день через дорогу от Redfern Oval (на Чалмерс-стрит) открылся клуб «Souths On Chalmers» — это ресторан и клуб.

В 2013 году Южный Сидней играл с резидентами Папуа-Новой Гвинеи XIII на их пятом ежегодном RTR ON 9 февраля. Бен Лоу забил гол в самом начале, а новичок Брайсон Гудвин реализовал игру. В шокирующем финале первой четверти полузащитник PNG забил дважды, что вывело PNG на 20 минут вперед со счетом 12–6. В первом ударе второй четверти Дэйв Тайрелл был довольно сильно сбит с ног, но через несколько минут он забил, чтобы восстановить игру, пока капитан Rabbitohs Джейсон Кларк через несколько минут не забил гол и завершил половину со счетом 18–6. Третья четверть закончилась так же, как и вторая, попыткой Рэббито. Крис МакКуин отвернулся от трех подкатов и упал. Хотя защита PNG оказалась жесткой, попытки Аарона Грея, Беннета Лесли и секунданта Джейсона Кларка завершили день тем, что Рэббито убежал со счетом 38–12. Бен Те'о , Брайсон Гудвин и несколько других новичков получили футболки 2013 года.

9 февраля 2014 года Южный Сидней играл с «Кентербери-Бэнкстаун Бульдогс» в матче, получившем название «Назад в Белмор». В классической встрече Rabbitohs обогнали победителей, набрав 28 очков против 20.

В 2015 году «Раббитос» должны были принять «Кентербери-Бэнкстаун Бульдогс» в ответном матче прошлого года. Однако, поскольку «Бульдоги» прошли квалификацию на Мировую клубную серию, встреча была перенесена на 2016 год. На замену была выбрана команда действующих чемпионов штата « Северная гордость» из Кэрнса, Квинсленд.

Редфернский овал (5000) [5] Возвращение в Редферн V
Пробный матч «Возвращение в Редферн» 2014 года не был сыгран из-за других судебных обязательств.
« Южный Сидней Рэббитос» играли против « Кентербери-Бэнкстаун Бульдогс» в третьем пробном матче «Назад в Белмор » на спортивной площадке Белмора .

См. также

1. ^ Архивировано в Ghostarchive и Wayback Machine : «Возвращение в Редферн 2010: трейлер ATXSport» . Ютуб .
  2. ^ «Суд NRL: Рэббитос против Вестс Тайгерс - Редферн Овал» .
  3. ^ «Судебный процесс НРЛ: Рэббитос против Ньютаун Джетс — Редферн Овал» .
  4. ^ «Суд NRL: Рэббитос против Уоррингтона Вулвз — Редферн Овал» .
  5. ^ «Судебный процесс NRL: Rabbitohs против PNG Kumuls - Redfern Oval» .
  6. ^ «Кролики объявляют о возвращении на Редферн VII» . 8 января 2019 г.
Arc.Ask3.Ru: конец переведенного документа.
Arc.Ask3.Ru
Номер скриншота №: 7b742d920fc0be20093ea1c9281d25ed__1719604200
Заголовок, (Title) документа по адресу, URL1:
Return to Redfern - Wikipedia
Данный printscreen веб страницы (снимок веб страницы, скриншот веб страницы), визуально-программная копия документа расположенного по адресу URL1 и сохраненная в файл, имеет: квалифицированную, усовершенствованную (подтверждены: метки времени, валидность сертификата), открепленную ЭЦП (приложена к данному файлу), что может быть использовано для подтверждения содержания и факта существования документа в этот момент времени. Права на данный скриншот принадлежат администрации Ask3.ru, использование в качестве доказательства только с письменного разрешения правообладателя скриншота. Администрация Ask3.ru не несет ответственности за информацию размещенную на данном скриншоте. Права на прочие зарегистрированные элементы любого права, изображенные на снимках принадлежат их владельцам. Качество перевода предоставляется как есть. Любые претензии, иски не могут быть предъявлены. Если вы не согласны с любым пунктом перечисленным выше, вы не можете использовать данный сайт и информация размещенную на нем (сайте/странице), немедленно покиньте данный сайт. В случае нарушения любого пункта перечисленного выше, штраф 55! (Пятьдесят пять факториал, Денежную единицу (имеющую самостоятельную стоимость) можете выбрать самостоятельно, выплаичвается товарами в течение 7 дней с момента нарушения.)