История франшизы
2013–2016 Аллистон Койотс
2016–2022 Новый Текумсет Гражданский

New Tecumseth Civics канадская юношеская хоккейная команда, базирующаяся в Аллистоне, Онтарио . Они играли в Молодежной хоккейной лиге Большого Метро (GMHL).

«Аллистон Койотс» присоединились к GMHL весной 2013 года. [3] «Койоты» сыграли свою первую игру дома 12 сентября 2013 года. Принимая Toronto Attack , «Койоты» проиграли со счетом 4–2. Первый гол в истории команды забил Горди Боннель на 18-й секунде второго периода игры. Бруно Новотны провел первую игру в воротах, сделав при этом 44 сейва. [4] 19 сентября 2013 года «Койоты» одержали свою первую победу во франшизе, победив « Найтс оф Мифорд» со счетом 8–1 . Филип Седиви забьет победный гол на 5:40 первого периода. В воротах Николя Лашанс сделал 29 сейвов для победы. [5]

В апреле 2016 года Alliston Coyotes были переименованы в New Tecumseth Civics после того, как Райан Вуд, выигравший два чемпиона Кубка Рассела за предыдущие три года, был привлечен к управлению франшизой.

Турнирная таблица по сезонам

[ редактировать ]
Сезон врач общей практики В л Т ОТЛ подруга Джорджия оч Финиш регулярного сезона Плей-офф
Аллистон Койотс
2013–14 42 30 10 2 239 158 62 7-й ГМХЛ Выиграл Див. Четвертьфиналы, 3–1 ( американцы )
Полуфиналы проигранного дивизиона, 0–3 ( Буллз )
2014–15 42 20 22 0 211 213 40 4-й Южно-Центральный дивизион.
7-й ГМХЛ
Выиграл 2-е место. Игра на выбывание, 11–3 ( американцы )
Полуфиналы проигранного дивизиона, 2–3 ( Steam )
2015–16 42 36 5 0 1 328 110 73 2-й Центральный дивизион.
4-й ГМХЛ
Выиграл Див. Четвертьфиналы, 3–0 ( Храбрые сердца )
Выиграл Див. Полуфиналы, 3–1 ( Риверкингс )
Потерянный дивизион. Финал, 0–4 ( Steam )
2016–17 42 37 5 0 0 252 101 74 1 из 10, Северный дивизион.
2 из 21, ГМХЛ
Выиграл Див. Четвертьфиналы, 3–0 ( Найтс )
Выиграл Див. Полуфиналы, 3–1 ( «Титаны» )
Потерянный дивизион. Финал, 3–4 ( Айлендерс )
2017–18 42 23 18 0 1 199 165 47 6 из 9, Северный дивизион.
11 из 21, ГМХЛ
Потерянный дивизион. Четвертьфиналы, 0–2 ( Пираты )
2018–19 42 24 15 0 3 192 173 51 4 из 10, Северный дивизион.
8 из 22, ГМХЛ
Выиграл Див. Четвертьфиналы, 2–1 ( Спартанцы )
Потерянный дивизион. Полуфиналы, 0–3 ( Пираты )
2019–20 42 25 15 0 2 224 160 52 5 из 10, Северный дивизион.
9 из 23, ГМХЛ
Потерянный дивизион. Четвертьфиналы, 0–2 ( Рэттлерс )
2020–21 Сезон проигран из-за пандемии COVID-19
2021–22 38 10 26 0 2 110 167 22 8 из 10, Северный дивизион.
16 из 19, ГМХЛ
Выиграл 8-й матч на выбывание со счетом 6-4 ( Щит )
Потерянный дивизион. Четвертьфиналы, 0–2 ( «Титаны» )
2022–23 гражданские права не участвовали в этом сезоне
  1. ^ «Ричардсон назначен генеральным менеджером по гражданскому праву» . Новые модели Tecumseth Civics . 21 августа 2020 г. Проверено 27 августа 2020 г.
  2. ^ «Гражданские права нанимают Кэткарта на должность главного тренера» . Новые модели Tecumseth Civics . 21 августа 2020 г. Проверено 27 августа 2020 г.
  3. ^ «Младшая хоккейная команда Аллистона приближается» .
  4. ^ «Атака Торонто против Аллистона — 12 сентября 2013 г. | Хоккейная лига Greater Metro Jr.» .
  5. ^ «Мифорд против Аллистона — 19 сентября 2013 г. | Хоккейная лига Greater Metro Jr.» .
Arc.Ask3.Ru: конец переведенного документа.
Arc.Ask3.Ru
Номер скриншота №: d402c7a81599007b9fd9d88f42036bc6__1713637260
Заголовок, (Title) документа по адресу, URL1:
New Tecumseth Civics - Wikipedia
Данный printscreen веб страницы (снимок веб страницы, скриншот веб страницы), визуально-программная копия документа расположенного по адресу URL1 и сохраненная в файл, имеет: квалифицированную, усовершенствованную (подтверждены: метки времени, валидность сертификата), открепленную ЭЦП (приложена к данному файлу), что может быть использовано для подтверждения содержания и факта существования документа в этот момент времени. Права на данный скриншот принадлежат администрации Ask3.ru, использование в качестве доказательства только с письменного разрешения правообладателя скриншота. Администрация Ask3.ru не несет ответственности за информацию размещенную на данном скриншоте. Права на прочие зарегистрированные элементы любого права, изображенные на снимках принадлежат их владельцам. Качество перевода предоставляется как есть. Любые претензии, иски не могут быть предъявлены. Если вы не согласны с любым пунктом перечисленным выше, вы не можете использовать данный сайт и информация размещенную на нем (сайте/странице), немедленно покиньте данный сайт. В случае нарушения любого пункта перечисленного выше, штраф 55! (Пятьдесят пять факториал, Денежную единицу (имеющую самостоятельную стоимость) можете выбрать самостоятельно, выплаичвается товарами в течение 7 дней с момента нарушения.)