1971–1975 Брэдфорд Васи Джуниорс
1975–1988 Брэдфорд Блюз
1988–2006 Брэдфорд Буллз
2006 – настоящее время Брэдфорд Рэттлерс

« Брэдфорд Рэттлерс» канадская юношеская хоккейная команда, базирующаяся в Брэдфорде, Онтарио , и входящая в Молодёжную хоккейную лигу Большого Метро . «Рэттлерс», тогда известные как « Брэдфорд Буллз» , были выкуплены ближе к концу сезона 2005–06 местной группой инвесторов с целью перевода команды в категорию юниоров «А» из хоккейной команды «Юниор С» Джорджии Мид-Онтарио. Лига .

Команда Брэдфорд Васи Джуниорс была основана в 1971 году, когда они присоединились к Южно-Центральной юниорской хоккейной лиге «D». Вскоре лига стала Центральной юниорской «C», затем юниорской «C» Среднего Онтарио и, наконец, после слияния с юниорской лигой «C» Грузии стала Молодежной хоккейной лигой «C» Среднего Онтарио. Первым чемпионатом их команды стал Кубок ОНА среди юниоров «D» в 1973 году. Они выиграли титул «D» среди юниоров Онтарио, победив Митчелла Хоукса со счетом 4 к 1. Тем летом SCJDHL была повышена до юниорской категории «C» в сезоне 1974–75 и сменила название на « Брэдфорд Блюз» в сезоне 1975–76. В 1980 году «Брэдфорд» выиграл свою лигу и дошёл до финала Кубка Кларенса Шмальца в Онтарио. В конце концов, они проиграли « Лимингтон Флайерз» 4 игры подряд. В 1986 году они вернулись в финал Онтарио, но проиграли « Норвич Мерчантс» со счетом 4:3. Команда сменила название на «Брэдфорд Буллз» на сезон 1988–89, в котором они сразу же завоевали золото; они выиграли свою лигу, а затем одержали победу в серии со счетом 4 игры к 2 и победили команду. Ганновер Баронс выиграет свой единственный в истории Кубок Кларенса Шмальца . «Буллз» снова выиграли лигу в 1998 году, но не вышли в финал Онтарио. Самым ценным игроком плей-офф стал Ной Белл, которого задрафтовали в Хоккейную лигу Онтарио годом позже «Садбери Вулвз» .

Логотип Быков

Ближе к концу сезона 2005–06 «Брэдфорд Буллз» были выкуплены местной партией, владевшей независимой молодежной путешествующей командой «А», известной как «Торонто Рэттлерс», хотя технически это была франшиза из Торонто . The Rattlers гастролировали по Соединенным Штатам , играя на юношеских хоккейных турнирах и против команд колледжей с 2004 по 2006 год. Ряд выпускников получили предложения поступить в колледж в США, а российский игрок Кирилл Тулупов , который заявил о своем присутствии в Северной Америке, гастролируя с командой Торонто. Рэттлерс был выбран командой « Нью-Джерси Девилз» в третьем раунде драфта НХЛ 2006 года . [1] Новая группа владельцев полагала, что объединение операций и управления тридцатипятилетней франшизой «Брэнфорд» с опытом «Торонто Рэттлерс» обеспечит франшизе «Брэдфорд» переход в Молодежную хоккейную лигу провинции . Онтарио Хоккейная ассоциация (OHA) отклонила просьбу команды отказаться от версии Junior «A» OHA. Франшиза «Брэдфорд» приняла прозвище ныне расформированной путешествующей команды, а «Брэдфорд Рэттлерс» стали членами Молодежной хоккейной лиги Большого Метро (GMHL).

Первая игра «Брэдфорд Рэттлерс» в GMHL была против South Muskoka Shield 15 сентября 2006 года в Грейвенхерсте, Онтарио . «Рэттлерс» разобрали «Щит», выиграв со счетом 10–1. Андреас Гетц одержал первую победу команды среди юниоров категории «А» в воротах. Их первая домашняя игра состоялась 17 сентября 2006 года против « Торонто Канада Мус» со счетом 5–3.

24 сентября 2006 года «Брэдфорд Рэттлерс» стали последней непобежденной командой в первом сезоне GMHL, перейдя на 5–0–0–0, победив (до тех пор непобежденную) «Ричмонд Хилл Рэмс» со счетом 3–1. Победная серия продолжалась до 15 октября 2006 года со счетом 10–0–0–0, поскольку «Рэттлерс» потерпели поражение в овертайме от « Кинг Уайлд» , но еще не проиграли ни одной игры в основном составе. 21 января 2007 года «Рэттлерс» установили рекорд 27–0–0–4 перед тем, как сыграть на Deseronto Thunder . «Гром» вели 5–2, но Брэдфорд впервые проиграл в основном матче со счетом 6–5.

«Рэттлерс» завершили сезон на первом месте, получив путевку в полуфинал лиги. Их соперником в полуфинале был Deseronto Thunder . Гром выиграл первые две игры серии. «Рэттлерс» взяли себя в руки и выиграли следующие четыре игры подряд, чтобы сыграть в финале лиги. В финале против второго сеяного в лиге Кинга Уайлда . «Рэттлерс» начали с победы со счетом 2–1, но «Уайлд» выиграли вторую игру со счетом 6–3, сравняв счет. «Рэттлерс» вернулись и выиграли следующую игру со счетом 5–0, в то время как четвертая и пятая игры перешли в овертайм, а Брэдфорд выиграл 2–1 и 4–3 соответственно. Брэдфорд Рэттлерс выиграли первый в истории Кубок Боба Рассела как чемпионы GMHL.

«Рэттлерс» встретились с Молодежной Западной хоккейной лиги ВАЗ из «Нью Вестминстер Уэйлерс» в рамках недолговечного «Кубка Альянса» Национального молодежного хоккейного союза , единственного года, в котором проводились соревнования. «Рэттлерс» выиграли серию со счетом 3 игры до нуля.

30 декабря 2007 года «Рэттлерс» в товарищеском матче принимали команду всех звезд «Moscow Selects». Selects выиграли игру со счетом 8–4. Это была вторая игра из семи, которую московская команда провела против разных клубов GMHL.

В 2007–08 годах «Рэттлерс» оспорили свой рекорд по количеству игр в регулярном сезоне из 31 игры без основного поражения, но потерпели неудачу, по-прежнему впечатляя серия из 28 игр с поражением 5–3 6 января от « Дезеронто Шторм» . Тем не менее, «Рэттлерс» установили новый рекорд лиги по количеству игр в регулярном сезоне без основных поражений за несколько сезонов - 38. Это также ознаменовало конец самой длинной победной серии в истории GMHL из 27 побед подряд.

«Рэттлерс» начали плей-офф 2008 года против « Торонто Канада Мус» , которого они победили. Затем они победили South Muskoka Shield со счетом 4:1. В полуфинале лиги они обыграли « Эллиот Лейк Бобкэтс» , а в финале лиги обыграли « Иннисфил Лейкерс» и выиграли свой второй Кубок Рассела подряд.

5 января 2009 года «Рэттлерс» играли против казахстанской команды «Торпедо УСТ-Каменогорск» среди юношей до 18 лет в Шелбурне, Онтарио . В какой-то момент «Рэттлерс» вели со счетом 5–0, и во второй половине игры «Рэттлерс» играли со многими своими более молодыми игроками. Окончательный счет в пользу Брэдфорда составил 6–5.

«Рэттлерс» закончили сезон 2008–09 со вторым лучшим результатом в Южном дивизионе и третьим лучшим результатом в лиге. В плей-офф «Рэттлерс» впервые встретились с « Торонто Канада Мус» . После победы в первых двух играх «Лось» вернулся и взял третью и четвертую игры из серии до лучших из пяти, чтобы добиться решающей пятой игры. «Рэттлерс» преодолели потенциальное разочарование и выиграли серию со счетом 3:2. В полуфинале дивизиона «Рэттлерс» сыграли вничью с « Дезеронто Шторм» . «Рэттлерс» взяли первую игру, но во второй и третьей играх контроль взяли на себя «Шторм». «Рэттлерс» пришлось выиграть четвертую игру, чтобы продлить серию до лучших из пяти, и им это удалось, одержав победу со счетом 5–1. На следующее утро было объявлено, что Deseronto Storm опротестовали результат четвертой игры из-за нарушения состава со стороны Брэдфорда. После проверки лиги результат четвертой игры был отменен, и «Рэттлерс» были дисквалифицированы из оставшейся части плей-офф. [2]

Чемпионат 2008 года прошел, и в течение следующих четырех лет четыре разные команды претендовали на Кубок Рассела как GMHL. За эти четыре года «Рэттлерс» ни разу не смогли выйти в финал. Сезон 2012–13 привел к тому, что «Рэттлерс» провели первый непобежденный сезон лиги с рекордом 42–0–0–0. Однако в этом сезоне была бы черная метка, когда «Рэттлерс» соревновались в показательном турнире лиги в Брейсбридже, Онтарио , в конце 2012 года. Они показали менее звездную игру и были исключены из турнира вместе со своим давним соперником Саут Маскока Шилд. , за драку и ссору за пределами льда с участием членов толпы и выброшенных игроков, что стало причиной полицейского расследования. Идеальный сезон «Рэттлерс» позволил им встретиться с восьмым сеяным Лефрой Уэйвом . Подметая волну в трех играх, победная серия «Рэттлерс» увеличилась до 45 игр. Следующими они сыграли с « Бобкейджон Бакс» , обыграв их в трех играх и увеличив свою серию до 48 игр. В финале Южного дивизиона «Рэттлерс» встретились с Американцы Оранджвилля обыграли их в четырех играх. Победа в серии принесла им рекорд 52–0–0–0 в том году. Идеальная серия была зафиксирована уже в следующей игре финала лиги « Темискаминг Титанс» со счетом 7–6 в овертайме. Брэдфорд выиграл вторую и третью игры, увеличив свой рекорд по серии игр без обычных поражений до 55 игр, прежде чем эта серия была прервана «Титанами» в основной игре в четвертой игре. «Рэттлерс» выиграют пятую и шестую игры, а также серию и выиграют свой третий Кубок Рассела.

Турнирная таблица по сезонам

[ редактировать ]
Сезон врач общей практики В л Т ОТЛ подруга Джорджия оч Финиш регулярного сезона Плей-офф
2005–06 42 14 23 3 2 148 205 33 7-й ГМОХЛ
2006–07 42 37 1 4 266 121 78 1-й ГМХЛ Выиграл Лигу, выиграл Кубок Альянса.
2013–14 42 30 8 4 230 116 64 6-й ГМХЛ Проигранный финал
2014–15 42 31 11 0 238 136 62 3-й Южно-Центральный дивизион.
7-й ГМХЛ
Полуфиналы проигранного дивизиона
2015–16 42 29 11 0 2 219 145 60 3-й Центральный дивизион.
9-й ГМХЛ
Проигранный дивизион, четвертьфинал
2016–17 42 28 14 0 0 254 185 56 4 из 10, Северный дивизион.
8 из 21, ГМХЛ
2017–18 42 31 11 0 0 222 124 56 2-й из 9, Северный дивизион.
5 из 21, ГМХЛ
Проигранный финал дивизиона
2018–19 42 35 6 0 1 259 133 71 1 из 10, Северный дивизион.
2 из 22, ГМХЛ
2019–20 42 27 13 0 2 230 148 56 4 из 10, Северный дивизион.
8 из 23, ГМХЛ
Постсезон отменен
2020–21 сезон проигран из-за пандемии COVID-19
2021–22 38 31 5 0 2 230 190 93 2-й из 10, Северный дивизион.
3 из 19, ГМХЛ
Выиграл Див. Четвертьфинал, 2-0 ( Рысь )
Потерян див. полуфиналы, 2-3 ( Буллз )
2022–23 42 38 2 0 2 270 97 78 1 из 9 , Северный дивизион.
1 из 16 , ГМХЛ
Выиграл Див. Полуфиналы, 3-0 ( Титаны )
Выиграл финал дивизиона, 4-1 ( Вилль-Мари Пайрэтс )
Представитель Северного дивизиона на финале Кубка Рассела
(см. ниже)
2023–24 42 38 3 0 1 294 101 77 1 из 7 , Северный дивизион.
1 из 15 , ГМХЛ
Финал дивизиона, 4-0 ( Рысь )
Выиграл финал лиги со счетом 4-1( Буллз )

Обладатели Кубка Рассела

(*) Турнирная таблица неполная.

Финал Кубка Рассела

Национальные чемпионаты (GMHL North, South и Western)

Плей-офф

• Выиграл лигу 2007 г. , выиграл Кубок Альянса.
Брэдфорд Рэттлерс победил Дезеронто Тандер со счетом 4:2 в полуфинале
Брэдфорд Рэттлерс победил Кинга Уайлда со счетом 4:1 в финале
Брэдфорд Рэттлерс победил Нью-Вестминстер Уэйлерс со счетом 3 игры до нуля в Кубке Альянса.
  • 2008 г. Выигранная лига
Брэдфорд Рэттлерс победил Торонто Канада Мус со счетом 4 игры до нуля в прощальном раунде
Брэдфорд Рэттлерс победил Саут Мускока Шилд со счетом 4:1 в четвертьфинале
Брэдфорд Рэттлерс победил Эллиота Лейк Бобкэтс со счетом 4 игры до нуля в полуфинале
Брэдфорд Рэттлерс победил Иннисфил Лейкерс со счетом 4 игры в финале
  • 2009 г. Полуфинал проигранного дивизиона
Брэдфорд Рэттлерс победил Торонто Канада Мус со счетом 3:2 в четвертьфинале дивизиона.
Дезеронто Сторм победил Брэдфорд Рэттлерс со счетом 3:1 в полуфинале дивизиона
  • 2010 Проигранные полуфиналы
Брэдфорд Рэттлерс победил Брока Бакса со счетом 3 игры до нуля в четвертьфинале
Саут Мускока Шилд победила Брэдфорд Рэттлерс со счетом 4:1 в полуфинале
  • 2011 Проигранные полуфиналы
Брэдфорд Рэттлерс победил Дезеронто Сторм со счетом 3 игры до нуля в четвертьфинале
Саут Мускока Шилд победила Брэдфорд Рэттлерс со счетом 4:3 в полуфинале
  • 2012 Проигранные полуфиналы
Брэдфорд Рэттлерс победил Лефроя Уэйва со счетом 3:2 в четвертьфинале
Стерджен Фолс Лесорубы обыграли Брэдфорд Рэттлерс со счетом 4 игры до нуля в полуфинале
  • 2013 г. Выигранная лига
Брэдфорд Рэттлерс победил Лефроя Уэйва со счетом 3 игры до нуля в четвертьфинале дивизиона
Брэдфорд Рэттлерс победил Бобкейджон Бакс со счетом 3 игры до нуля в полуфинале дивизиона
Брэдфорд Рэттлерс победил американцев Оранжвилля со счетом 4 игры до нуля в финале дивизиона.
Брэдфорд Рэттлерс победил Темискаминг Титанс со счетом 4:2 в финале
  • 2014 Проигранный финал
Брэдфорд Рэттлерс победил Торонто Атак со счетом 3 игры до нуля в четвертьфинале дивизиона.
Брэдфорд Рэттлерс победил Торонто Блю Айс Джетс со счетом 3:1 в полуфинале дивизиона.
Брэдфорд Рэттлерс победил Сегена Хаски со счетом 4 игры до нуля в серии кроссоверов
Брэдфорд Буллз победил Брэдфорд Рэттлерс со счетом 4:1 в финале
  • 2015 г. Полуфинал Проигранного дивизиона
Торонто Блю Айс Джетс победила Брэдфорд Рэттлерс со счетом 3:2 в полуфинале дивизиона
  • 2016 г. Четвертьфинал проигранного дивизиона
«Найтс оф Мифорд» победили «Брэдфорд Рэттлерс» со счетом 3:1 в четвертьфинале дивизиона.
  • 2017 г. Четвертьфинал проигранного дивизиона
Темискаминг Титанс победили Брэдфорд Рэттлерс со счетом 3:1 в четвертьфинале дивизиона.
  • 2018 г. Финал проигранного дивизиона
Брэдфорд Рэттлерс победил Вест Ниписсинг Линкс со счетом 2 игры до нуля в четвертьфинале дивизиона
Брэдфорд Рэттлерс победил Вилль-Мари Пайрэтс со счетом 3:2 в полуфинале дивизиона.
Альмагин Спартанс обыграл Брэдфорд Рэттлерс со счетом 4 игры до нуля в финале дивизиона
  • 2019 года Финал проигранного дивизиона
Брэдфорд Рэттлерс победил Найтс оф Мифорд со счетом 2 игры до нуля в четвертьфинале дивизиона
Брэдфорд Рэттлерс победил Вест Ниписсинг Линкс со счетом 3 игры до нуля в полуфинале дивизиона
Вилле-Мари Пайрэтес победили Брэдфорд Рэттлерс со счетом 4:2 в финале дивизиона
  • Постсезон 2020 отменен до завершения
Брэдфорд Рэттлерс победил Нью Текумсет Сивикс со счетом 2 игры до нуля в четвертьфинале дивизиона.
Брэдфорд Рэттлерс победил Брэдфорд Буллз со счетом 3:2 в полуфинале дивизиона
«Темискаминг Титанс» лидировали «Брэдфорд Рэттлерс» со счетом 3:1 в финале дивизиона, прежде чем постсезон был отменен из-за пандемии COVID-19.

Блюз

1. ^ «Кирилл Тулупов» . Интернет-база данных по хоккею . Проверено 21 мая 2021 г.
  2. ^ «Дезеронто протестует против игры 4 - Хоккейная лига Greater Metro Jr.» . Архивировано из оригинала 1 мая 2009 г. Проверено 11 марта 2009 г.
  3. ^ «Брэдфорд Рэттлерс - 2012–2013 | Greater Metro Jr. Хоккейная лига» .
Arc.Ask3.Ru: конец переведенного документа.
Arc.Ask3.Ru
Номер скриншота №: b7839580418ca167a2f8af7249a0f3f6__1711720020
Заголовок, (Title) документа по адресу, URL1:
Bradford Rattlers - Wikipedia
Данный printscreen веб страницы (снимок веб страницы, скриншот веб страницы), визуально-программная копия документа расположенного по адресу URL1 и сохраненная в файл, имеет: квалифицированную, усовершенствованную (подтверждены: метки времени, валидность сертификата), открепленную ЭЦП (приложена к данному файлу), что может быть использовано для подтверждения содержания и факта существования документа в этот момент времени. Права на данный скриншот принадлежат администрации Ask3.ru, использование в качестве доказательства только с письменного разрешения правообладателя скриншота. Администрация Ask3.ru не несет ответственности за информацию размещенную на данном скриншоте. Права на прочие зарегистрированные элементы любого права, изображенные на снимках принадлежат их владельцам. Качество перевода предоставляется как есть. Любые претензии, иски не могут быть предъявлены. Если вы не согласны с любым пунктом перечисленным выше, вы не можете использовать данный сайт и информация размещенную на нем (сайте/странице), немедленно покиньте данный сайт. В случае нарушения любого пункта перечисленного выше, штраф 55! (Пятьдесят пять факториал, Денежную единицу (имеющую самостоятельную стоимость) можете выбрать самостоятельно, выплаичвается товарами в течение 7 дней с момента нарушения.)