Партнер Китченер Рейнджерс
История франшизы
1975-1988 Джорджтаун Близнецы
1988-настоящее время Джорджтаун Рэйдерс

« Джорджтаун Рэйдерс» — юниорская хоккейная команда категории «А» из Джорджтауна , Онтарио , Канада. Они входят в Молодёжную хоккейную лигу Онтарио . Команда начала играть в лиге Центрального Онтарио-младшего B и до 1988 года была известна как «Джорджтаунские Близнецы». «Рейдеры» выиграли Кубок Дадли Хьюитта 2005 года .

Джорджтаунские Близнецы были основаны в 1975 году как члены Центральной юниорской хоккейной лиги B. Это был первый юношеский клуб в Джорджтауне с тех пор, как в 1969 году закрылись Jr. C Raiders.

Название «Джорджтаунские рейдеры» раньше принадлежало другой команде , которая выступала в рейтингах OHA Senior A и Intermediate A в 1970-х и 1980-х годах. Известно, что эти два клуба не связаны между собой.

На показательном турнире OPJHL 2006 года «Рейдеры» показали принимающей команде «Ньюмаркет Харрикейнз» , почему в последние годы они считаются командой OPJHL высшего уровня. Они начали турнир с близкой победы над « Сеген Брюинз» со счетом 5–3 . Во второй игре они разгромили команду Атлантической юношеской хоккейной лиги среди юниоров «А» New York Bobcats со счетом 7–2. Они завершили круговую систему со счетом 4–4 против « Нью-Джерси Рокетс» Атлантической лиги . В четвертьфинале «Рейдеры» оказались в тупике с Восточной юношеской хоккейной лиги среди юниоров «А» уровня III игроками столичного округа в конце основного времени. В третьем периоде они упустили преимущество в 3 гола, но их отразил Роб Сгарбосса в двойном овертайме со счетом 6:46. Итоговый счет: 6-5 2ОТ. В полуфинале была примерно та же история. И снова в матче с «Нью-Йорк Бобкэтс» «Рейдеры» фактически проиграли к середине третьего периода. Они сравняли счет за 6 минут до конца и добились овертайма. За 6:01 до конца тройного овертайма Райан Форд помог «Рейдерам» выйти в финал. Итоговый счет: 5-4 3ОТ. Финал выдался результативным и завершился победой «Рейдеров» над хозяевами. Ньюмаркет Харрикейнз со счетом 7–5. [1]

Рекорд по сезонам

[ редактировать ]

Примечание: GP = сыгранные игры, W = победы, L = поражения, T = ничьи, OTL = проигрыши в овертайме, GF = голы за, GA = голы против

2003-04 49 40 5 3 1 296 132 84 1-й OPJHL-W --
2004-05 49 41 7 0 1 282 120 83 1-й OPJHL-W Проиграл финал, выиграл DHC в качестве хозяина
2005-06 49 27 16 4 2 188 132 60 3-й OPJHL-W Проиграл полуфинал конференции W.
3-е место из 22 ОХЛ
Выиграл конф. Четвертьфиналы 4–3 ( Младший Сэйбрз )
Потерянная конф. Полуфиналы 0–4 ( Младшие Канадиенс )
2015-16 54 37 13 3 1 210 129 78 1-й из 5-го Западного дивизиона
2-й из 22 ОХЛ
Выиграл конф. Четверти 4–1 ( Флаерс )
Выиграл конф. Полуфиналы 4-2 ( Рейнджерс )
Выиграл конф. Финал 4–2 ( Пумы )
Проигранный чемпионат OJHL, 1–4 ( «Голден Хоукс »)
2016-17 54 45 5 2 2 258 183 94 1-й из 5-го Западного дивизиона
1 из 22 ОХЛ
Выиграл конф. Четверти 4-1 ( Пумы )
Выиграл конф. Полуфинал 4–0 ( Младшие Канадиенс )
Выиграл конф. Финал, 4-2 ( Блэйдс )
Выиграл финал OJHL со счетом 4–3 ( «Голден Хоукс» ).

Чемпионы ОХЛ
2017-18 54 36 12 3 3 200 110 78 1-й из 5-го Западного дивизиона
4 из 11 SW Conf
4 место из 22 ОХЛ
Выиграл конф. Четверти 4–0 ( Зуммеры )
Выиграл конф. Полуфинал 4-3 ( Рейнджерс )
Выиграл конф. Финал 4-3 ( Патриоты )
Проиграл финал OJHL со счетом 2–4 ( Дьюкс )
2018-19 55 24 24 3 4 158 155 55 5-е место из 6 Западного дивизиона
8 из 11 SW Conf
16 из 22 ОХЛ
Потерянная конф. Четверти 2–4 ( Воскеры )
2019-20 55 25 21 4 5 145 147 59 4 из 6 Западного дивизиона
7-я из 11-й Северо-Западной конференции
12 из 22 ОХЛ
Потерянная конф. Четверти 0–4 ( «Пантеры» )
2020–21 Сезон проигран из-за Covid-19
2021-22 54 27 20 3 4 170 164 61 3-е место из 5 Западного дивизиона
5-я из 10-й конференции Северо-Запада
12 из 21 ОХЛ
Потерянная конф. Четверти 2–4 ( Угроза )
2022-23 54 39 10 2 3 252 159 83 2-я из 10-й конференции Северо-Запада
3-е место из 21 ОХЛ
Выиграл конф. Четверти 4-0 ( Тайгерс )
Проигрыш в полуфинале Conf 0–4 ( Пумы )
2023-24 56 30 21 1 4 209 181 65 6 из 12 Западной конференции
13 из 24 ОХЛ
Потерянная конф. Четверти 0–4 ( Флаерс )

Кубок Дадли Хьюитта

Чемпионат Центральной Канады
NOJHL - OJHL - SIJHL - Хозяин
Игра по круговой системе: 2-е и 3-е места в полуфинале, чтобы пройти против 1-го места в финале.

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ КАНАДЫ
Чемпионы Дадли Хьюитта - Центральный , Чемпионы Фреда Пейджа - Восточные , Чемпионы Западного Кубка Канады - Западные и занявшие второе место , и Принимающая сторона
Игра по круговой системе: четверка лучших в полуфинале и победители в финале.

Известные выпускники

Arc.Ask3.Ru: конец переведенного документа.
Arc.Ask3.Ru
Номер скриншота №: dfa8ea677f6cf01101d8a17456d27ab7__1717045500
Заголовок, (Title) документа по адресу, URL1:
Georgetown Raiders - Wikipedia
Данный printscreen веб страницы (снимок веб страницы, скриншот веб страницы), визуально-программная копия документа расположенного по адресу URL1 и сохраненная в файл, имеет: квалифицированную, усовершенствованную (подтверждены: метки времени, валидность сертификата), открепленную ЭЦП (приложена к данному файлу), что может быть использовано для подтверждения содержания и факта существования документа в этот момент времени. Права на данный скриншот принадлежат администрации Ask3.ru, использование в качестве доказательства только с письменного разрешения правообладателя скриншота. Администрация Ask3.ru не несет ответственности за информацию размещенную на данном скриншоте. Права на прочие зарегистрированные элементы любого права, изображенные на снимках принадлежат их владельцам. Качество перевода предоставляется как есть. Любые претензии, иски не могут быть предъявлены. Если вы не согласны с любым пунктом перечисленным выше, вы не можете использовать данный сайт и информация размещенную на нем (сайте/странице), немедленно покиньте данный сайт. В случае нарушения любого пункта перечисленного выше, штраф 55! (Пятьдесят пять факториал, Денежную единицу (имеющую самостоятельную стоимость) можете выбрать самостоятельно, выплаичвается товарами в течение 7 дней с момента нарушения.)