Талисман Медведь Корби
Право собственности Тони Боначчи [1]
Тренер Брайан Беррес [2]

Cowlitz Black Bears любительская бейсбольная команда, расположенная в Лонгвью, штат Вашингтон . Они играют в Лиге Западного побережья , студенческой летней бейсбольной лиге . В лигу входят команды из Канады , Орегона и Вашингтона . Коулитц звонит Дэвиду Стори Филду в кампус колледжа Нижней Колумбии домой.

«Черные медведи» начали играть в качестве команды расширения в Лиге Западного побережья в 2010 году. [3] В первом сезоне их тренировал Брайсон Леблан. [4] и сумел одержать рекорд в 18 побед и 30 поражений и финишировал последним в своем дивизионе. [5] Команда заняла пятое место по посещаемости дома, собрав 27 669 болельщиков. [5]

В следующем сезоне ЛеБлан вернулся в качестве главного тренера, и их рекорд улучшился до 28 побед и 26 поражений, что сделало их третьими в Западном дивизионе. Команда едва не пропустила плей-офф Лиги Западного побережья, проиграв последнюю игру сезона. [6] Посещаемость также увеличилась до 30 102 человек.

2012 год и первое появление в плей-офф

[ редактировать ]

Тим Матц был нанят в сентябре 2011 года, чтобы заменить Леблана на посту главного тренера после того, как последний ушел, чтобы занять постоянную должность помощника тренера в колледже. [7] С рекордом в 26 побед и 28 поражений команда впервые вышла в плей-офф, заняв второе место в Западном дивизионе. [8] Они были выбиты в первых двух играх «Корваллис Найтс». [9]

В следующем сезоне Мац вернулся в качестве главного тренера, и «Медведи» повторили свой рекорд 2011 года с 28 победами и 26 поражениями, заняв четвертое место в Южном дивизионе.

«Черные медведи» вернулись с Тимом Мацем и имели рекорд в 24 победы и 30 поражений за сезон, заняв третье место в Южном дивизионе. У «Медведей» была самая высокая за сезон общая посещаемость - 31 138 человек.

В сентябре 2014 года Грэди Твейт был назначен новым главным тренером команды вместо Матца, который ушел в отставку в августе прошлого года. [10] Они одержали рекорд - 21 победу и 33 поражения, заняв четвертое место в Западном дивизионе.

Седьмой сезон бейсбола Cowlitz Black Bears принес возвращение Грэди Твейта и новый формат разделенного сезона, в котором сезон WCL был разделен поровну на две части, при этом победитель каждого дивизиона каждой половины обеспечивал себе место в плей-офф. Расписание лиги из 54 игр было разделено на первую и вторую половину, каждая по 27 игр. В первом тайме «Медведи» заняли третье место в Южном дивизионе с рекордом в 12 побед и 15 поражений. Во втором тайме они финишировали четвертыми с рекордом в 11 побед и 16 поражений. Они завершили весь сезон с рекордом в 23 победы и 31 поражение, заняв четвертое место в Южном дивизионе. Команда Cowlitz Black Bears также имела честь принимать Матч всех звезд Лиги Западного побережья 2016 года на стадионе Дэвид Стори Филд. Юг одержал победу над Севером, обойдя их со счетом 4–0.

Коулитц провел первую половину восьмого сезона с трудом, заняв четвертое место с рекордом в 11 побед и 16 поражений. «Медведи» изменили ситуацию во втором тайме, заняв второе место с рекордом в 16 побед и 11 поражений, что приблизило игру к выходу в плей-офф. За весь сезон они вышли на уровень безубыточности с рекордом в 27 побед и 27 поражений, заняв третье место в общем зачете.

«Черные медведи» провели тяжелый девятый сезон, завершив первую половину третьими с рекордом в 10 побед и 17 поражений. Во втором тайме они не увидели никаких улучшений, снова заняв третье место с рекордом в 10 побед и 17 поражений. В целом Коулитц завершил сезон с рекордом в 20 побед и 34 поражения, заняв третье место второй год подряд.

2019 и 10-летие

В сезоне 2019 года исполнилось 10 лет Cowlitz Black Bears. «Медведи» повторили свои неудачи в первом тайме 2018 года, закончив с рекордом в 10 побед и 17 поражений. Во втором тайме они поднялись на ступеньку выше, закончив с 14 победами и 13 поражениями. Свой юбилейный сезон они завершили с общим рекордом в 24 победы и 30 поражений, заняв пятое место на Юге. Сезон 2019 года станет последним сезоном тренера Грэди Твейта в команде.

Сезон 2020 года был отменен из-за пандемии коронавируса. 19 октября команда объявила на своем сайте, что подписала Гэри Ван Тола новым главным тренером. Вскоре после этого Тол принял работу в профессиональном бейсболе, закончив непродолжительное пребывание на посту менеджера в организации.

9 февраля 2021 года The Cowlitz Black Bears объявили выпускника MLB Брайана Берреса своим новым главным тренером. [11]

Сезон 2023 года вошёл в учебники истории с самого начала, когда «Черные медведи» назначили выпускницу MLB Келли Стиннетт новым главным тренером. [12] 10 июля Джарон ДеБерри был назван питчером недели. [13] Это был исторический сезон, в котором «Медведи» не только впервые с 2012 года вышли в плей-офф, но и установили множество рекордов франшизы, включая 33 общих победы и 10 побед подряд.

10 июня Райан Рембиш был назван питчером недели лиги после того, как он провел пять нулевых по счету подач с одиннадцатью аутами и только двумя разрешенными базовыми попаданиями против Нанаймо. [14]

8 июля инфилдер Китон Грейди («Даллас Баптист») был назван игроком недели лиги после того, как на его счету десять попаданий, одиннадцать ИКР и турнир Большого шлема. [15]

9 июля Дилан Шлегаль был выбран представителем «Черных медведей» на Матче всех звезд 2024 года в Беллингеме. [16]

Результаты по сезонам

Сезон Лига Разделение Заканчивать Победы Потери Победить% ГБ Постсезон Менеджер
2020 Сезон отменен ( пандемия COVID-19 )
2021 ВКЛ Юг 5-е место 24 24 .500 13 Брайан Беррес
2022 ВКЛ Юг 6-е место 25 28 .472 13.5 Алан Эмбри
2023 ВКЛ Юг 2-й 33 21 .611 6 Проигранная дивизионная серия 1–2 ( Рыцари ) Келли Стиннетт
2024 ВКЛ Юг 7-е место 17 30 .362 18.5 Не прошел квалификацию Келли Стиннетт
Лига Чемпионов Чемпионы дивизиона Команда плей-офф
  1. ^ Черные медведи Коулиц. Персонал фронт-офиса .
  2. ^ «Black Bears» объявляют Брайана Берреса новым главным тренером «Cowlitz Black Bears» .
  3. ^ МакКоркл, Рик (1 сентября 2009 г.). «Новая бейсбольная команда будет называться Cowlitz Black Bears» . Ежедневные новости (лонгвью) . Проверено 21 августа 2018 г.
  4. ^ Алворд, Рик С. (9 июня 2010 г.). «Шкипер «Черных медведей» — это жизнь кочевника» . Ежедневные новости (лонгвью) . Проверено 21 августа 2018 г.
  5. ^ Jump up to: а б Циммерман, Бен; МакКоркл, Рик (15 августа 2010 г.). «Лето перчаток» . Ежедневные новости (лонгвью) . Проверено 21 августа 2018 г.
  6. ^ Бьюкенен, Зак (10 августа 2011 г.). «Черные медведи» пропускают финал сезона, просто пропустят плей-офф . Ежедневные новости (лонгвью) . Проверено 21 августа 2018 г.
  7. ^ Бьюкенен, Зак (6 сентября 2011 г.). «Черные медведи» нанимают нового менеджера» . Ежедневные новости (лонгвью) . Проверено 21 августа 2018 г.
  8. ^ Бьюкенен, Зак (9 августа 2012 г.). «Плей-офф Black Bears закончится победой над Bend со счетом 5:0» . Ежедневные новости (лонгвью) . Проверено 21 августа 2018 г.
  9. ^ «Корваллис выключает Коулитца, завершает сезон «Черных медведей»» . Ежедневные новости (лонгвью) . 12 августа 2012 года . Проверено 21 августа 2018 г.
  10. ^ Шуберт, Мэтт (4 сентября 2014 г.). «Черные медведи» нанимают Твита из LCC в качестве следующего главного тренера» . «Дейли Ньюс» (Лонгвилл) . Проверено 21 августа 2018 г.
Arc.Ask3.Ru: конец переведенного документа.
Arc.Ask3.Ru
Номер скриншота №: 62fa4befdc1a9327c564875e1ed23842__1722630720
Заголовок, (Title) документа по адресу, URL1:
Cowlitz Black Bears - Wikipedia
Данный printscreen веб страницы (снимок веб страницы, скриншот веб страницы), визуально-программная копия документа расположенного по адресу URL1 и сохраненная в файл, имеет: квалифицированную, усовершенствованную (подтверждены: метки времени, валидность сертификата), открепленную ЭЦП (приложена к данному файлу), что может быть использовано для подтверждения содержания и факта существования документа в этот момент времени. Права на данный скриншот принадлежат администрации Ask3.ru, использование в качестве доказательства только с письменного разрешения правообладателя скриншота. Администрация Ask3.ru не несет ответственности за информацию размещенную на данном скриншоте. Права на прочие зарегистрированные элементы любого права, изображенные на снимках принадлежат их владельцам. Качество перевода предоставляется как есть. Любые претензии, иски не могут быть предъявлены. Если вы не согласны с любым пунктом перечисленным выше, вы не можете использовать данный сайт и информация размещенную на нем (сайте/странице), немедленно покиньте данный сайт. В случае нарушения любого пункта перечисленного выше, штраф 55! (Пятьдесят пять факториал, Денежную единицу (имеющую самостоятельную стоимость) можете выбрать самостоятельно, выплаичвается товарами в течение 7 дней с момента нарушения.)