Футбольный турнир Западной атлетической конференции 2007 года
Штат Сан-Хосе  4 4   5 7
штат Юта  2 6   2 10
Штат Нью-Мексико  1 7   4 9
Айдахо  0 8   1 11
  • $ – Чемпион конференции и представитель BCS как лучшая школа, не входящая в AQ, отвечающая критериям автоматической квалификации.
Рейтинги по результатам опроса AP

Футбольная команда «Спартанцы штата Сан-Хосе» 2007 года представляла Университет штата Сан-Хосе в футбольном сезоне NCAA Division I FBS 2007 года . Этот сезон стал третьим для «Спартанцев» с Диком Томи в качестве главного тренера.

Предсезонка

[ редактировать ]

В конце сезона 2007 года бывший помощник тренера Маркус Арройо, который был назначен координатором нападения вместе со Стивом Мортоном в 2006 году, был вынужден позволить Мортону совместно отвечать за нападение.

«Спартанцы» потеряли 17 литераторов, 9 в нападении и . защите 8 итогам года в сезона 2006 Кроме того, по сезон. Джеймс Джонс был выбран в начале третьего раунда за « Грин Бэй Пэкерс» , а Бруссар был выбран в седьмом раунде за « Джексонвилл Ягуарс» .

Спартанцы начали весенние учения в начале марта, а ежегодная весенняя игра состоялась в середине апреля.

спартанцы 0 7 21 7 35

12 октября 2007 года «Спартанцы» провели на Гавайях свою ближайшую игру. На залитом дождем стадионе «Спартан» «Уорриорз» и «Спартанцы» столкнулись на глазах у 20 437 болельщиков. Спартанцы начали непросто, позволив гавайскому игроку Килохе Пиларесу забить гол на дистанции 6 ярдов. Нападение на Гавайях также воспользовалось еще одной возможностью забить во второй четверти, когда Райан Грайс-Маллинз приземлился на приеме на 16 ярдов от Кольта Бреннана . Спартанцы отыгрались, а Дуайт Лоури ответил ударом Уилла Джонсона на 84 ярда. На этом счет первой половины закончился со счетом 7–14. В третьей четверти спартанцы набрали огромный импульс. Во-первых, благодаря тому, что Лоури снова забил гол на перехвате на 24 ярда. Вскоре после этого Кевин Юрович воспользовался пасом на 16 ярдов Адама Тафралиса . Дуэт снова будет эффективен, забив пас на 68 ярдов от Тафралиса на драйве, который потребует всего четыре игры. Гавайи получили свой единственный тачдаун в той четверти - тачдаун Си Джей Хоторна на приеме на 34 ярда от Бреннана. Спартанцы хорошо начали четвертую четверть, забив гол на 8-ярдовой дистанции Джеймса Т. Каллиера. Гавайи воспользовались преимуществом и забили гол на 11-ярдовой дистанции Давона Бесса от Бреннана. Бреннан забил последний тачдаун в четвертой четверти, сделав счет 35–35 и выведя игру в овертайм. «Уорриорз» забили первый тачдаун, сделав пас на 9 ярдов от Бреннана Джейсону Риверсу, завершив душераздирающую игру со счетом 42–35. Второй сезон подряд «Стэйт Сан-Хосе» потерпел сокрушительное домашнее поражение от игрока BCS. В прошлом году спартанцы потеряли преимущество в восемь очков против штата Бойсе, а затем проиграли со счетом 23–20 из-за броска с игры на последней секунде. «Было обидно проиграть штату Бойсе, и это было еще более обидно», - сказал тренер. Дик Томи сказал. Но Томи подтвердил положительные стороны поражения: «Мы играли изо всех сил, и это хорошо для нас». Тафралис финишировал 27 из 47, набрав 302 ярда и три перехвата. У Юровича было семь уловов на 117 ярдов.

Альма-матер
Дик Томи Главный тренер 3-й ДеПау (1961)
Кейт Бернс Помощник главного тренера/тренер крайних защитников/координатор специальных команд 4-й Арканзас (1982)
Брент Бреннан Трудные дела и координатор по подбору персонала 3-й Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе (1996)
Кен Маргерум Широкие ресиверы 3-й Стэнфорд (1981)
Гэри Эмануэль Оборонительная линия 1-й Плимут Стэйт (1982)
Дэйв Фиппс Координатор защиты 3-й Аризона (1997)
Стив Мортон Координатор совместного нападения/линия нападения 3-й Штат Вашингтон (1977)
Джефф Хаммершмидт Полузащитники 1-й Аризона (1991)
Charles Nash Бегущие спины 7-е место Аризона (1977)
Кинджи Грин Выпускник/помощник по футбольным операциям 2-й Штат Сан-Хосе (2005)
Джефф Гордон Аспирант 2-й Штат Сан-Хосе (2005)

[2]

1. ^ «SJSU Легкая атлетика — Официальный сайт легкой атлетики» . Архивировано из оригинала 16 июля 2011 года.
  2. ^ Диаграмма глубины 2007 г. на Scout.com
Arc.Ask3.Ru: конец переведенного документа.
Arc.Ask3.Ru
Номер скриншота №: 6496cb644ab83a3ea807527d8c66a61c__1722606240
Заголовок, (Title) документа по адресу, URL1:
2007 San Jose State Spartans football team - Wikipedia
Данный printscreen веб страницы (снимок веб страницы, скриншот веб страницы), визуально-программная копия документа расположенного по адресу URL1 и сохраненная в файл, имеет: квалифицированную, усовершенствованную (подтверждены: метки времени, валидность сертификата), открепленную ЭЦП (приложена к данному файлу), что может быть использовано для подтверждения содержания и факта существования документа в этот момент времени. Права на данный скриншот принадлежат администрации Ask3.ru, использование в качестве доказательства только с письменного разрешения правообладателя скриншота. Администрация Ask3.ru не несет ответственности за информацию размещенную на данном скриншоте. Права на прочие зарегистрированные элементы любого права, изображенные на снимках принадлежат их владельцам. Качество перевода предоставляется как есть. Любые претензии, иски не могут быть предъявлены. Если вы не согласны с любым пунктом перечисленным выше, вы не можете использовать данный сайт и информация размещенную на нем (сайте/странице), немедленно покиньте данный сайт. В случае нарушения любого пункта перечисленного выше, штраф 55! (Пятьдесят пять факториал, Денежную единицу (имеющую самостоятельную стоимость) можете выбрать самостоятельно, выплаичвается товарами в течение 7 дней с момента нарушения.)