Футбольный турнир Атлетической ассоциации Тихоокеанского побережья 1971 года
Калифорнийский университет в Санта-Барбаре 2 3 0 3 8 0
Тихий океан (Калифорния) 1 4 0 3 8 0
Калифорнийский штат Лос-Анджелес 0 3 0 2 8 0
  • $ – Чемпион конференции

Футбольная команда San Jose State Spartans 1971 года представляла Государственный колледж Сан-Хосе. [примечание 1] в Атлетической ассоциации Тихоокеанского побережья (PCAA) [примечание 2] во время футбольного сезона университетского дивизиона NCAA 1971 года . Под руководством главного тренера второго года обучения Дьюи Кинга они играли домашние игры на стадионе «Спартан» в Сан-Хосе, Калифорния . Разгромив Калифорнийский университет в Санта-Барбаре со счетом 55–10 , спартанцы завершили регулярный сезон со счетом 0,500 с пятью победами, пятью поражениями и одной ничьей (5–5–1, 4–1 PCAA).

В этом сезоне штат Сан-Хосе впервые выступил в рамках основной программы колледжа в турнире Pasadena Bowl . В субботу, 18 декабря, они встретились с « Мемфис Стэйт Тайгерс» , но проиграли 9–28 и финишировали со счетом 5–6–1. [1]

Примечания

1. ^ Государственный университет Сан-Хосе был известен как Государственный колледж Сан-Хосе с 1935 по 1971 год.
  2. Конференция Большого Запада была известна как Атлетическая ассоциация Тихоокеанского побережья с момента ее основания в 1969 по 1987 год.
  1. ^ Jump up to: а б «Мемфис Стэйт одержал победу со счетом 28–9 над Сан-Хосе Стэйт» . Льюистон Морнинг Трибьюн . (Айдахо). Ассошиэйтед Пресс. 19 декабря 1971 г. с. 17.
  2. ^ «Путеводитель для СМИ штата Фресно на 2016 год» (PDF) . Проверено 12 декабря 2016 г.
  3. ^ Дойл, Кевин (9 октября 1971 г.). «Гриддеры SJS наконец-то победили» . Пало-Альто Таймс . Пало-Альто, Калифорния . п. 15 . Проверено 24 августа 2023 г. - через Newspapers.com. Значок открытого доступа.
  4. ^ «Меткалф опережает Диаблос 49ers, 36–7» . Лос-Анджелес Таймс . Лос-Анджелес, Калифорния. 17 октября 1971 г. с. Д-16 . Проверено 14 марта 2017 г. - через Newspapers.com . Значок открытого доступа
  5. ^ «Сан-Диего Ст. терпит поражение от Фресно со счетом 17–10» . Лос-Анджелес Таймс . Лос-Анджелес, Калифорния. 31 октября 1971 г. с. Д-16 . Проверено 14 марта 2017 г. - через Newspapers.com . Значок открытого доступа
  6. ^ «Сан-Хосе-стрит шокирует Сан-Диего-стрит, 45-7» . Лос-Анджелес Таймс . Лос-Анджелес, Калифорния. 7 ноября 1971 г. с. Д-18 . Проверено 16 января 2017 г. - через Newspapers.com . Значок открытого доступа
  7. ^ «Расписание матчей штата Сан-Хосе на 1971 год» . Проверено 16 декабря 2016 г.
  8. ^ «Путеводитель для футбольных СМИ штата Сан-Хосе на 2016 год» . Проверено 16 декабря 2016 г.
  9. ^ «Драфт НФЛ 1972 года» . Архивировано из оригинала 21 декабря 2007 года . Проверено 7 декабря 2016 г.

Arc.Ask3.Ru: конец переведенного документа.
Arc.Ask3.Ru
Номер скриншота №: b3e7686ca2f25a034800380877abd8c3__1702359540
Заголовок, (Title) документа по адресу, URL1:
1971 San Jose State Spartans football team - Wikipedia
Данный printscreen веб страницы (снимок веб страницы, скриншот веб страницы), визуально-программная копия документа расположенного по адресу URL1 и сохраненная в файл, имеет: квалифицированную, усовершенствованную (подтверждены: метки времени, валидность сертификата), открепленную ЭЦП (приложена к данному файлу), что может быть использовано для подтверждения содержания и факта существования документа в этот момент времени. Права на данный скриншот принадлежат администрации Ask3.ru, использование в качестве доказательства только с письменного разрешения правообладателя скриншота. Администрация Ask3.ru не несет ответственности за информацию размещенную на данном скриншоте. Права на прочие зарегистрированные элементы любого права, изображенные на снимках принадлежат их владельцам. Качество перевода предоставляется как есть. Любые претензии, иски не могут быть предъявлены. Если вы не согласны с любым пунктом перечисленным выше, вы не можете использовать данный сайт и информация размещенную на нем (сайте/странице), немедленно покиньте данный сайт. В случае нарушения любого пункта перечисленного выше, штраф 55! (Пятьдесят пять факториал, Денежную единицу (имеющую самостоятельную стоимость) можете выбрать самостоятельно, выплаичвается товарами в течение 7 дней с момента нарушения.)